PHPによる掲示板の作り方~ ここはサンプルです。 ~

作り方はこちら初心者も歓迎です!!

dynabook(11)

df


sasasasaaa

2021/01/31(Sun) 19:42

sa


gf

2021/01/31(Sun) 19:43

田中太郎


mm,m

2021/02/07(Sun) 16:46


2021/03/07(Sun) 00:24

ノア


こんちゃ

2021/03/16(Tue) 15:32

あいう


あああ

2021/03/24(Wed) 15:50

test


test

2021/05/05(Wed) 21:53


っっっd

2021/05/21(Fri) 12:20

a


test

2021/05/25(Tue) 14:05

あさ


fsfds

2021/05/31(Mon) 14:23

あああ


aa

2021/06/12(Sat) 23:09

返信はこちらから

スレ主ですか?

顔アイコン

スレッドを閉じる?